Что можно сделать если выпил 2 суточный нормы кофе, а с утра надо рано вставать?

Alex Ivanov Ученик (43), открыт 3 дня назад
6 ответов
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6435) 3 дня назад
Не ложиться вообще иначе есть риск что уснешь под утро и проспишь
KiMaNo Знаток (299) 3 дня назад
Хз я кофе херачу как воду и это не мешает мне вставать вовремя
Виктор Мохин Оракул (66228) 3 дня назад
У меня нормально заходит кофе после работы и крепкий зеленый чай. Желательно один раз. Но не столь поздно на ночь. Можно валерьянки или пустырника заварить попробовать.
Иван Иванов Ученик (7) 3 дня назад
Это очень просто. Надо лежать с прикрытыми глазами. Главное не смотреть телевизор, или гаджеты. Если просто тупо лежать и смотреть в никуда, то мозг это зачтёт за отдых. Будильник нужно поставить. Если раньше была серия недосыпов, то дело плохо, а если до этого хорошо спали, то есть вероятность, что получится просто дремать. Если были недосыпы раньше, то проспите будильник, а если спали хорошо раньше, то в теории и 2-4 часа можно подремать. Главное за руль не садиться после уже текущего недосыпа.