Какие упражнения для спины поделать если болит из-за стоячей работы?

Ну не просто стоячая а такая что и хожу и нагибаюсь по 1000 раз за смену. Короче на завеске работаю что тянуть на верх вешаю на линию что сгибаюсь на второй этаж вниз. Так вот шея прям пипец последнее время жжёт именно. Терплю до 10 числа и увольняюсь как будет расчёт с премией за март. Но боюсь что за 1 5 месяца там уже со спиной пздц если идти делать снимок. Вот болит в основном где вот эта косточка торчит между шеей и спиной

Гиперэкстензия на горизонтальном тренажере . Самое лучшее упражнение для спины

Приседания с весом

обычные приседания