ребята а что плохого в лактозе?

Валерий Иванов Гуру (3105), открыт 2 дня назад
9 ответов
Toyota23010 Профи (586) 2 дня назад
Она для геев
Валерий ИвановГуру (3105) 2 дня назад
Наоборот это безлактозное молоко для геев
Лилия Хина Гуру (4112) 2 дня назад
А что хорошего?
Валерий ИвановГуру (3105) 2 дня назад
Незнаю, я не силен в биологии
Лилия Хина Гуру (4112) Валерий Иванов, я тоже не алюминий
Ульяна Мастер (1694) 2 дня назад
Ничего, просто у некоторых на нее аллергия
ми нет Профи (511) 2 дня назад
Её существование
Валерий ИвановГуру (3105) 2 дня назад
Неаргументированно
. Дизлайк!

.
Ардаш Малов Мастер (1605) 2 дня назад
лактоза это как молоко для некоторых людей это плохо потому что живот болит
Саня Михайлов Мудрец (12735) 2 дня назад
Ничего плохого в лактозе нет. Это натуральный компонент, который содержится в молоке и молочных продуктах. Лактоза полезна для организма, так как она укрепляет иммунитет, способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и положительно влияет на нервную систему.
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4771) 2 дня назад
НИЧЕГО
Просто у некоторых есть непереносимость лактозы - они то и орут что это плохо
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (153150) 2 дня назад
Ничего плохого в лактозе нет. Это натуральный природный компонент, который содержится в молоке и молочных продуктах.