Любите кефир? С чем пьёте

Обитель адского зла и тьмЫ Профи (729), открыт 2 дня назад
Почему мой организм его просит я не любил его не когда а сейчас очень хочу что там такого что я его хочу очень ?
6 ответов
toxic Просветленный (20891) 2 дня назад
я раньше любила кефир.. После в душу запал айран.. Это намного вкуснее. Особенно если с зеленюшкой
Обитель адского зла и тьмЫПрофи (729) 2 дня назад
Я как раз айран всю жизнь пью люблю тан не очень а это именно кефира хочу шизу словил я его не любил не когда помоги ахах
toxic Просветленный (20891) Обитель адского зла и тьмЫ, ну кстати обычный магазинный кефир не вкусный от слова вообще ты б домашний жирненький вкусненький купил а кефир поддерживает нормальную флору в кишечнике, может у тебя чета не так?
sa ol Мыслитель (7709) 2 дня назад
Я пью кефир с булками, иногда просто сахар добовляю
Лилия Хина Гуру (4112) 2 дня назад
С селёдкой. Организм ядерный
Понос прошибает?
Лилия Хина Гуру (4112) Обитель адского зла и тьмЫ, своим отсутствием
Тварь Мастер (2351) 2 дня назад
Вы беременны
Кем
Тварь Мастер (2351) Обитель адского зла и тьмЫ, чужой