Почему бесправный скот не говорит это у себя в стране?

Гражданам украины запретили в самой украине образование на русском языке, официальную речь на русском языке, а так же любые проявления культуры на русском языке, и русские национальные традиции...
Опустили, в собственной стране, до правового состояния скота.

И вот это опущенное стадо приходит сюда и заявляет, что оно ИМЕЕТ ПРАВО говорить тут на русском языке всё, что думает!
Я не против прав людей говорить то, что они думают на родном языке. Но почему граждане украины заявляют об этих правах мне???

В смысле - россиянам, а не украинцам, которые бьют их по лицу за русскую речь в публичных местах... И не украинскому правительству?

_____

Почему я должен считать, что передо мной они имеют больше прав, чем в собственной стране?

Они не русские - они предатели! Русские описаны в "Русской географии" Тютчева.
Русских я видел вчера -и увижу еще их сегодня ,и завтра!
Вот Русские:

Хы котяра, это они думают что весь мир им должен ибо они хохлы))

Очень просто. Нужно из людей сделать быдло.
Существует ли наука на украинском языке? А чего стоит образование на украинском, если не существует науки? То есть ты либо необразованный работник кайлом, либо сразу учись на английском и вали из страны. Кто останется? Вот оно и останется. Территория с великим будущим? Ну и кто мы, если не освободители?

Укра доживает последние месяцы своего существования, а это уже агония.

кто тебе что заявляет, шиз? принимай таблетки и прекращай писать х у й ню