На каком сайте можно найти реально рабочие промокоды MТС Premium на бесплатное пользование?

А то нашла 2 месяца назад сайт, на котором реально рабочие промокоды и вот сюрприз, он у меня почему-то не сохранился и найти не могу, 2 месяца бесплатно подпиской пользовалась, отключила, чтобы не платить, теперь хочу подключить опять и бесплатно пользоваться, но не могу найти этот долбаный сайт.

пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. точнее знаю что, но идти-то куда? вспоминайте где находили, просто гуглили или в соцсетях пост. а так мы тут ничем не поможем.

noodlemagazine