У роутер-модема начинают мигать лампочки

Через промежутки времени у роутер-модема начинают мигать лампочки, в это же время пропадает интернет
Как это можно исправить?

Мигаю 3 лампочки кроме Lan и Pwr

Через настройки роутера удалить сети или как это правильно называется,подключиться заново и создать безопасный пароль для вафли.
Если хоть чуть-чуть шаришь,в поддержке провайдера,всё объяснят по телефону.

Тоже на днях такое было и другие в интернете такое наблюдают. Похоже на массовые попытки взлома и заражения. Нужно обновлять прошивку.

позови кого ни-будь кто разбирается
мне отсюда твоего роутера и его настроек не видно
это очень похоже что кто то тебя взламывает

заклей черной изолентой лампочки