Повышенная чувствительность после обрезания
Мне 16 лет, за эти годы я ни разу не подрюнькал писюнчик, но палка стреляла по ночам самостоятельно иногда (поллюция вроде). 2 дня назад мне сделали обрезания потому что был фимоз/парафимоз. По дому хожу без трусов, их носить больно и вообще любое прикосновение очень больное! За сколько это проходит, и есть ли не мазохистские способы сделать процесс заветривания/огрубления быстрее? Чтобы хотя бы ходить было комфортно в одежде
Бедняжка, даже не пожрюнькал. Недели две и привыкнет
крепись, проходит не быстро
смазывай вазелином или ещё чем
Чтобы было комфортно, тебе нужно носить трусы, чтобы привыкнуть