Голосование за лучший ответ
ну Ок
1 месяц назад
дедушка добрый, знал что ты скучаешь после его смерти, но забирать за собой на тот свет не хотел, поэтому оставил гостиницу за собой и ушел. обычно люди умершие что имеют к тебе злые намерия – тянут за собой. но с тобой этого не случилось, дедушка оставил тебя в этом мире. 33 число – совпадение скорее всего, так как оно не является мистическим и загадочным.
DS Евмений
1 месяц назад
33 года — возраст совершенный, возраст Христа. Считается что именно 33 года будет людям удостоившимся Царствия Небесного. Возможно Вы где-то это слышали и даже не придали значения, а в мозгу отложилось, и во сне всё это сложилось, как Ваше желание чтобы у дедушки в вечности всё хорошо было. Обычно снам не стоит верить, но с цифрой 33 интересно, возможно именно в этом единичном случае, сон не пустой. Поговорите со священником.
Пожалуйста объясните почему так произошло и есть ли этому объяснение.