Философский вопрос
+2Вчера коллега на работе сказала: "Все болезни женщин от нехватки секса"...Согласны?
Привела примеры...У родственницы не было секса с мужем всю жизнь - болезней целая пачка
И еще парочку
И она сама тоже такая же
И пороки.
Нет не согласна это так обо всем сказать можно все болезни от еды от недоедания от сна от недосыпания от плохого воздуха. Если б такое сказал врач его надо бы было лишить премии.
Если бы это было так, то и лечились бы все сексом..
Заболела голова? — иди сюда..
Ан нет..
Обязательно найдётся причина.. против..
ну не все ..но многие ..Это же не только физика ..это как следствие и настроение и энергия ..
Нет