Как увеличить рост?

Soon Alone Ученик (100), открыт 11 часов назад
Мне 17 лет рост 164.
Родители у меня высокие
Сестре 12 лет она мо мной одного роста.
Спать ложусь поздно, питаюсь 3 раза в день.
Хочу заказать витамин Д3 и протеин, надеюсь поможет, надеюсь, что вы сможете дать какой нибудь совет
8 ответов
Владимир Гуляев Профи (500) 11 часов назад
Ложится вовремя и есть плотно
Александр Шаманов Мастер (1146) 11 часов назад
а че тебе протеин даст если ты не спишь нормально
_WAT WEY_ Ученик (225) 11 часов назад
спи дольше, с 23 вырабатывается гормон роста, виси на турнике, купи витамины, кушай белок
Alikdoldaeb Ученик (153) 11 часов назад
Десантника степочкина посмотри ему там и рост и вес увеличили
иван лоскутов Знаток (262) 11 часов назад
Ну есть 2 пути - лекарства и физическая гимнастика. Первые скорее всего не помогут, да и вред нанести могут, а вот гимнастика, точнее вес на турнике поможет до 5 см вырасти, хотя это будет не совсем рост, а скорее мышечная тяга
mixa Искусственный Интеллект (287491) 11 часов назад
не хочешь онкологии нестоит
итог узнаешь в 20-22 пока сказать нельзя
Kyle Broflovski Ученик (124) 11 часов назад
Говорят, надо на спине спать, а не калачиком сворачиваться. Но от привычки не уйдёшь, если есть такая. А вообще, тут гены решают, сестре больше повезло. Не помню, до скольких лет люди растут, но возможно у тебя ещё есть время. И да, турник.