Сочетание сладких фруктовых и пряных нот оставляет за собой легкий древесный шлейф…. Сначала композиция звучит невинно за счет сладости и свежести инжира, но вскоре обнажает свою глубину, становясь смелой и провокационной за счет ноты розового перца..)
Ну я парфюмированными дезиками только пользуюсь, так, что там написано про нынешний: "Парфюмированный дезодорант-спрей GALAXY ROUGE - это глубокий женский цветочный аромат с изысканными древесно-амбровыми оттенками". Как-то так, значит...
Завидую людям, у которых есть свое ароматное я) Один парфюм, по которому их узнают) У меня последний с такими нотами - Калабрийский мандарин, Индийская тубероза, Египетский жасмин; Табак, Замша и Пачули) И…продолжаю искать свой аромат дальше)