Ремонт и обслуживание авто
+1Вод удостоверение что это?
Лишили прав на 7 лет. Ради интереса зашёл в госуслуги в раздел выдача водительского удостоверения и выдает это? Стоит ли пробывать?

Не поможет,даже не старайся
ну бл где ты хочешь получить документы , иди-от , кто тебе до этого вообще права выдал
Это ты не сдал в/у в ГиБДД! Информация ещё не обновилась!
а за что тебя на 7 лет то лишили? насколько знаю в россии максимум на 2 года лишают и то если отказался от проверки, уехал с места дтп или пьяный в дтп попал, что уж ты натворил на 7 лет? попал пьяный в дтп, уехал попутно отказываясь от проверок и уезжая от гаишников?
Ну раз гос услуги, то можно