А вот вы знаете как научить детей кушать каши, первое, второе, а ни это вот всё, чипсы, ролы, бургеры?

Romzes Оракул (85685), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (480066) 1 месяц назад
А этим нужно изначально кормить, а не совать в ручонки фигню, лишь бы заткнулся...
RomzesОракул (85685) 1 месяц назад
Не, ну ты то изначально ЛОшница, чё тут базарить
Остальные ответы
hahah Ученик (212) 1 месяц назад
пи з ди ть
RomzesОракул (85685) 1 месяц назад
Не ну, не такой радикальный метод есть?
Robot Fish Гуру (2812) 1 месяц назад
Только кнутом и пряником
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535312) 1 месяц назад
Надо уметь готовить вкусно,тогда и всякий съест.
А вот дерьмо-даже собака есть не будет.
RomzesОракул (85685) 1 месяц назад
Не, это ты зря на собаку нагован
Павел Волгин Просветленный (47911) 1 месяц назад
Так готовь каши, первое, второе, чтобы по вкусу были как чипсы, ролы, бургеры;)...
RomzesОракул (85685) 1 месяц назад
Так я и готовлю, только рук хватает на одну школу
Павел Волгин Просветленный (47911) Готовь последователей;)...
Александра ☭ Оракул (98783) 1 месяц назад
рассказать про правильное питание и показать это фото.они пили пиво с 12 и кашу не елиа шварцнегер ел кашу
Павел ВолгинПросветленный (47911) 1 месяц назад
А это ж, которая слева, фотка после эпиляции?...
Александра ☭ Оракул (98783) ну очевидно да
Я УмницаИскусственный Интеллект (280059) 1 месяц назад
Шварц ел анаболики. не надо показывать такое детям))))))))))))
Александра ☭ Оракул (98783) детей уже ничем не удивишь,им и так планшеты и телефоны пихают с 2 лет.я сама по телику узнала откуда дети берутся в 4 года.и нет это было центральное тв и не пронография.впрочем догадаться было не трудно без ракурса на органы
Tu Искусственный Интеллект (124899) 1 месяц назад
Вообще легко - ребенок зависит от родителя, и если родитель адекватен и у него в порядке все с головой - то н и решает, что даст ребенку. Ребенок же не сам себе берет чипсы и т.п. Пока ребенок маленький -родитель формирует его вкус.
Лёлька Искусственный Интеллект (172912) 1 месяц назад
Своим (родительским) примером
RomzesОракул (85685) 1 месяц назад
Не, я так не могу, тока на чужом
Xsized Full Ученик (158) 1 месяц назад
Готовить вкусно + красиво.
К примеру кашу можно чем-то украшать, теми же ягодами или фруктами. Главное учитывать вкус ребенка и выдавать его любимые вкусняшки в разумном количестве.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (201044) 1 месяц назад
Меня мама сначала уговаривала,потом заставляла,а потом плюнула на это дело и правильно сделала.
RomzesОракул (85685) 1 месяц назад
Ну как у меня. Проголодаешься, придёшь.
Vera Vera Искусственный Интеллект (292877) 1 месяц назад
у детей стадный инстинкт - тщательнее следите с кем дружит ваш ребятёнок привлекайте детей к готовкеведь пища приготовленная своими руками вкуснее чем магазинная
Ёрш Искусственный Интеллект (525688) 1 месяц назад
С этого надо начинать
И не прекращать)
горизонт событий Искусственный Интеллект (108896) 1 месяц назад
своего ребёнка (больцмановский мозг) я приучил кушать когда
долго рассказывать

так получилось что ему понравилось кататься у меня на плечах
покатаю настроение поднимается пойдём прогуляемся иначе без настроения он не выйдет никуда

а там свежий воздух
разумеется проголодается за время прогулки и уже сметает буквально всё в свой рот и чавкает
(или это я так вкусно готовлю)
Alex K Искусственный Интеллект (167632) 1 месяц назад
Не помню. Всё, что готовил, дети ели аж за ушами трещало.