Мужчина нарцисс вообще способен влюбиться по настоящему?! Или он в принципе не знает что такое Любовь к иным?
Дополнен
НЕ флудить. По теме вопроса чётко.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нарцисс конечно же может влюбиться и влюбленность для него будет настоящей, но специфичной и недолгой.
Специфика влюбленности нарцисса в том, что он сначала восхищается и идеализирует объект любви, может совершать широкие жесты, чтобы произвести впечатление, стать обожаемым и получать восхищения в свой адрес.
После фазы идеализации партнёра неизбежно следует фаза обесценивания, нарцисс становится равнодушным, а иногда может быть и агрессивным.
Способен полюбить такого же человека, как он или того, кто будет жертвовать ради него собой..
Нет, он любит только себя.
Не знает. Он может только использовать других людей.
Любовь его ни на миг не покидает!
К самому себе...