Норм сборка?и сколько будет фпс в играх:CS2,GTA5RP

Процессор Intel Xeon E5-2640V3, 8 ядер 16 потоков по 2.6 GHZ Turbo 3.4 GHZ

🔸️ОЗУ 16 GB DDR4

🔸️Видеокарта GTX 1070 8 GB

🔸️Накопители SSD 256 GB + HDD 500 GB

У меня gtx 960 2гб идёт даже годы оф вар 4

Если удастся выжать из проца постоянный турбо буст, то все будет отлично.

места мало, если будешь играть только в кс и гта 5 то хватит, кс на высоких fullhd будет давать около 150 фпс, гта примерно так-же

КС2 средние 4:3 примерно 200 ФПС, гта 5 рп смотря от сервера игры, т.к разные механики на разных рп проектах

Процессор: Отлично подходит для игр, имеет хорошую многопоточную производительность
Видеокарта: GTX 1070 - это мощный графический адаптер, который позволит играть на высоких настройках
ОЗУ: 16 ГБ - оптимальный объем для современных игр
Накопители: SSD обеспечит быструю загрузку системы и игр, HDD - достаточно места для хранения