Что сложнее- разоблачить чужую маску или признать, что твоя собственная давно стала второй кожей?

Профилактические работы Мыслитель (5701), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (235047) 5 дней назад
Не уверена, что хочу кому-то заглядывать под маску... зачастую открывается крайне неприятная картина... поэтому я и люблю животных... у них нет масок...
Остальные ответы
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (517893) 5 дней назад
А смысл в пустодействе какой? Наши маски меняются чуть ли не ежеминутно,,,
Профилактические работыМыслитель (5701) 5 дней назад
Ну у меня, например, только одна маска. Которую я надеваю перед выходом из дома. Благодаря этой маске я могу делать вид, что я верю тем, кто меня обманывает, что я не манипулирую теми, кто пытается со мною поиграть... И так далее.
Milky Way Мастер (1487) 5 дней назад
Думаю сложнее себе признаться чем когото разоблачить .
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (184211) 5 дней назад
Мы себя любим,жалеем,оправдываем..лишиться частички себя,пусть даже и маски,ой как сложно:)
Дмитрий Vbyftd Оракул (50071) 5 дней назад
Принятие себя самим, со всеми недостатками)
Podolyanka Искусственный Интеллект (763725) 5 дней назад
Очень сложно быть с самими собой объективными...
капитошка Мудрец (15357) 5 дней назад
гораздо сложнее спать на потолке и надевать штаны через голову - остальное мелочь.