ВЕЛИКИЙ ДЖОННИ ЭЩ ТУТ НА ФОТО!!!!1!1!

Ivan Zolo2004 Ученик (241), открыт 1 неделю назад
ОЙ КАКОЙ КРАСАВЧИК, Я ПРЯМ НЕ МОГУ❤??❤❤❤
5 ответов
cute cat Мудрец (16742) 1 неделю назад
А чем он занимается? Из глины посуду лепит?
Кто то где то Мыслитель (9305) 1 неделю назад
Великий это слово синоним "Большой". Странно, что биороботов так запрограммировали, что они исказили смысл простых слов. Большие люди ростом более 2х метров, остальные средние и маленькие. Все на этом. А если кто то себе кумира ищет, то пусть ищет, добровольное рабство у нас не запрещено, особенно если сами туда торопятся.
Тоша 토샤님 Оракул (63975) 1 неделю назад
Он конечно красив, все деревенские козочки и ДэГэ его, но есть кое-кто красивее и лучше...:)