Какой телефон лучше?

Vivo x200 pro
Samsung galaxy s24 ultra
Xiaomi 14 ultra
OPPO find x7 ultra
REDMAGIC 9 pro plus
IPhone 15 pro max

📱 Финалисты: краткий список
Телефон Кратко: чем крут
Samsung Galaxy S24 Ultra Лучший баланс: топ-камера, экран, софт, 7 лет обновлений
Xiaomi 14 Ultra Камера-бомба, Leica, дико прокачан, мощнейшее железо
iPhone 15 Pro Max iOS, лучший видеозахват, экосистема Apple
REDMAGIC 9 Pro+ Чисто для игр, суперпроизводительность, активное охлаждение
Vivo X200 Pro / OPPO Find X7 Ultra Инновации в камерах, особенно ночная и портретная съёмка
📸 Лучшая камера:
🥇 Xiaomi 14 Ultra — огромный 1" сенсор, Leica цвета, сумасшедшая детализация

🥈 Vivo X200 Pro / OPPO Find X7 Ultra — продвинутые зумы, портреты, отличные AI-алгоритмы

🥉 iPhone 15 Pro Max — идеально для видео и стабильного качества "из коробки"

Samsung тоже в топе, но иногда чуть более "софтит" картинку

🕹️ Лучший для игр:
🥇 REDMAGIC 9 Pro Plus — 165 Гц экран, активное охлаждение, триггеры, нереальный FPS

🥈 Samsung S24 Ultra / Xiaomi 14 Ultra — тоже мощные, но не затачивались под гейминг

🔋 Автономность:
REDMAGIC 9 Pro+ — огромная батарея + активное охлаждение помогает

Samsung S24 Ultra — отличный баланс

iPhone 15 Pro Max — держит долго, особенно в iOS-сценариях

⚙️ Производительность:
Все на Snapdragon 8 Gen 3 (кроме iPhone, у него A17 Pro) — мощь у всех. Но:

REDMAGIC — без троттлинга

Samsung и Xiaomi — хорошо сбалансированы

📲 Обновления и софт:
🥇 Samsung — 7 лет обновлений

iPhone — 5+ лет и стабильный софт

Vivo/OPPO/Xiaomi — меньше, ~3-4 года обычно

🧠 AI-фичи и удобство:
Samsung (особенно S24 Ultra) активно пушит AI (переводы, магические редакторы и т.д.)

Apple делает умные улучшения фото/видео в фоне

Vivo/Xiaomi — умны, но иногда перегружены китайскими фичами

🏆 ИТОГЫ — что выбрать?
Хочешь Выбор
Топовая камера и крутые фото Xiaomi 14 Ultra / Vivo X200 Pro / OPPO Find X7 Ultra
Самый сбалансированный флагман Samsung Galaxy S24 Ultra
Лучшее видео и экосистема iPhone 15 Pro Max
Игровая пушка REDMAGIC 9 Pro Plus
Китайский топ за свои деньги Vivo / OPPO — крутые, но не всегда идеально локализованы

Самсунг и айфон. Если помог можно вознаграждение в виде денег на карту т банка? Вот номер 89288337984

если хочешь игры то виво
если хочешь стабильность айфон

poco X3 pro

заходи на nanorewiev, ютуб и сравнивай какие критерии для тебя важнее