Зачем на Иж планета 5 вод вал переключения передач такое большое отверстие?

Ну реально, получается вал держится только на одной металлической фигне со стороны коробки, а со стороны сцепления там ничего, ни сальника ни подшипника

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты про вал кикстартера забыл. (он надевается на вал переключения передач)

Что бы ты спросил

За хлебом!
Собирай и катайся!