Тарологи срочно помогите! Что хочет от меня мужчина?

Софья Кудряшова Ученик (230), на голосовании 1 неделю назад
Выпала карта рыцарь жезлов, сила , король жезлов на дне колоды колесница
Голосование за лучший ответ
Light-lady Мудрец (10891) 1 месяц назад
Ну мужчина вас очень срочно хочет! ))) добиться любыми способами !
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (210136) 1 месяц назад
Мужчина хочет секса (рыцарь жезлов - король жезлов) будет добиваться (сила) и очень активно (колесница).
Анна Шевлякова Оракул (99120) 1 месяц назад
Завладеть вами, а потом ускакать дальше по своим делам. Тут чисто спортивный интерес
Александр Захаров Оракул (72082) 1 месяц назад
Ничего он не хочет. Это вы хотите, а не он.