Родителям плевать на мое здоровье

очень хочу проверить жкт сходить и тд проверить гармоны и всякое такое так как у меня акне, вот еще пол года назад появилась проблема со зрением, стал хуже видеть один глаз. вобщем не мои просьбы записать меня на это всякое, получаю «незнаю» «найди сначала» , а если нашла то снова «незнаю» и так бесконечно. я не могу сама это сделать, нет денег да и в принципе сложно одной, я совсем не разбираюсь во врачах и я буквально бытовой инвалид.. дак еще и гиперопека.. одним словом эти действия я не могу сделать самостоятельно. а родителям плевать сколько бы я не жаловалась и не умоляла, хотя родители мои хорошие и ссор нету. ну почему так..

Нам тоже плевать на тебя и твоё здоровье. Иди вскройся

Пиши письма, некоторые люди на слух не восприимчивы.

поменьше торчи в гаджетах и зрение улучшится

сходи сам к детскому врачу и все объясни. с социализацией надо бороться. она сама никуда не денется. так что иди в поликлинику и попроси в регистратуре чтобы тебя записали к врачу. возьми с собой полис медицинский

поговорите с ними, почему они так поступают, времени нет или думают, что ваши проблемы надуманные..