Блокирует запуск касперского и установку malwarebytes
какой то вирус блокирует запуск касперского (он просто не открываетс, а он установлен) а установщик malwarebytes выдает ошибку установки, что делать? doctor web curelt пробовал, после перезагрузки снова те же угрозы и файлы обнаруживютс в curelt
как удалить вирус?
касперский лицензионный? когда у меня один раз было такое заражение что он не справлялся я написала в службу поддержки и меня консультировали по почте
https://www.comss.ru/page.php?id=350 качай его он поможет
сканируй doctor web curelt в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ, в нём все сторонние процессы будут остановлены, работа будут минимальный набор драйверов и служб непосредственно для безопасности системы...
Попробуйте запустить антивирусные программы в безопасном режиме. Также можно попробовать использовать специализированные утилиты для удаления вредоносных программ, например, AdwCleaner или Malwarebytes Anti-Malware. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к специалисту по компьютерной безопасности.
Скрин др веб курейта кинь