Я 96.года.и я общаюсь по тел.и два раза встречался с девчонками.как вы считаете мне рано или нет?

Наиль Ягофаров Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Ответте
Лучший ответ
Евгений Анатольевич Мудрец (11256) 15 лет назад
нармально у меня так же было, лет с 13
Остальные ответы
рыжук Мудрец (13953) 15 лет назад
Нормальный интерес к противоположному полу для твоего возраста))))))
amanecer Мыслитель (9907) 15 лет назад
это все индивидуально, один человек может в этом возрасте только с горшка встал, а другой уже работает.... решать тебе ;)
promenage Мыслитель (6382) 15 лет назад
а ты встреться с бабушкой--- тогда сам все поймешь...
Денис Вязовский Ученик (115) 15 лет назад
В твоём возрасте это хорошо начинать.
ваня норп Ученик (38) 15 лет назад
для любви все возрасты покорны, в этой жизни надо испробывать всё тока не увлекатся серьезна, а то привыкание бывает