Как это пофиксить?
у меня айфон 6 на 12.5.7 айос и от телеграмма нет звука уведомлений. на других приложениях нормально со звуком, а телеграмм не то что не показывает что написало, просто экран загорается и все. как пофиксить?
бро я незнаю как эплах дело с этим обстоит, я только за андройды шарю и хелпануть не смогу, сам знаешь, тем не менее попробуй обратится к людям на 4pda и задай там такой же вопрос, но для начала попробуй найти людей с похожей проблемой на этом же сайте посредством поиска через лупу, я надеюсь дальше сам разберешся, не тупой вроде.