Информационные технологии
+4Как настроить роутер ZTE ZXHN F670 на работу с 4g модемом?
Вижу в настройках пункт с 3g, но все неактивно и нажать ни на что нельзя, помогите пожалуйста понять что нужно сделать? Модем рабочий, с компа все работает. И ещё вопрос, будет ли это все работать с камерой видеонаблюдения? Тоесть камеру подключать по проводу к роутеру, а в роутер модем

Не факт, что прошивка от Ростелекома позволит работать с модемом (банально вырезали, чтобы ничего кроме Ростелекома не подключил). Поищи на 4PDA