Что делать,если подруга обиделась на то,что я не пошла с ней в церковь?
Всем привет!!Такая ситуация,я хотела исповедоваться,но я должна была еще и пойти на футбол.Узнала я об этом поздно,но решила что успею.Исповедоваться я должна была со своей подругой.Но вдруг резко позвонила другая подруга и сказала,что нам нужно быстрее выезжать на футбол.В итоге я не исповедовалась,а подруга обиделась.Что делать?
Верующие восмиклассницы-футболисты... Таких индивидов ещё отыскать нужно.
Не понятно, как вы так напланировали , что вам ещё на исповедь можно было успеть, а вторая подруганка сказала, что время поджимает? Обнадежили первую, а сами сорвались с места.
Какая крутая подруга. Звать в церковь... Меня единственное куда звали, так это за гаражи охоту крепкую пить
я бы от вас обеих подальше держался. Не могут молодые нормальные люди ходить в церковь без уважительной причины