Я понял, что я расположен к магий и колдовству. Но разве это дар? Почему у других нет такого

Дайте мне доску Мыслитель (5166), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135824) 1 месяц назад
опа на,не было печали и вот снова пришла.)
Дайте мне доскуМыслитель (5166) 1 месяц назад
Поясните
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135824) Дайте мне доску, оно мне нужна ваша головная боль?)
"своими", если уж быть точным. Перестаньте быть угрюмыми.. Людей пугаете.
Анна Шевлякова Оракул (99120) 1 месяц назад
Магические способности есть у всех людей.
Из пальца высосали? По вашей логике, тогда всем 8 миллиарда людей как Ванги. Эхх, бабьё
Анна Шевлякова Оракул (99120) Дайте мне доску, а с чего вы взяли, что они у всех выражены или развиты?
Den (F. M. R) Оракул (62910) 1 месяц назад
А машина есть у Вас?
Nissan Navara
Den (F. M. R) Оракул (62910) Дайте мне доску, это хорошо. Инквизиция не догонит. Но это не точно.
Александр Захаров Оракул (72082) 1 месяц назад
Ты ошибся. Они закрытые у тебя. Т.е сейчас ты их не применишь.
Маг Легион Ученик (205) 1 месяц назад
В настоящее время, у всех людей есть такие способности, у кого то больше, а у кого то меньше. Все зависит от того будешь ли ты их развивать.