Сейчас игры это уже болезнь, а не способ весело провести время?
Мне нету даже 30 лет, но, мне даже грустно смотреть что вокруг у всех на уме это - компы, телефоны, игры... ИГРЫ-ИГРЫ-ИГРЫ...
Почему так?
В моём детстве игры были как способ даже не убивания времени, а больше способ... Ну, не знаю... Мы играли в сегу, плейстешн и на ПК тоже играли... Но, мы спокойно могли положить джойстики и пойти гулять... А сейчас, совсем другое время. Я даже по младшему брату вижу. У них друзья по интернету, они плачут если отобрать у них телефон. И я не шучу.
У них нету увлечений, только игры, моды, читы, мышки-клавы.
Ну как, ребят, ну как? Это же потеря полная. Для них кумиры это прыщавые задроты которые могут минус 5 сделать на дасте2.
Я считаю что это плохо именно в том что всё своё детство они проводят в играх, не развивая навыков или вкусов к чему-то. У них интересов нету кроме игр...
Прошу вас ответить нормально, полно, без юмора... Покажи, что вы думаете... Хоть раз расслабтесь и спокойно ответьте без юморка.

Сама со страхом смотрю на современных детей.(
игры намного интереснее какойнить там войнушки иль пряток, ящика, радио.в этом все объяснение думаю
Болезнь - это ты и твоя вся семья
нет,ты даун