Обращение к абсолютно всем пользователям здесь: почему вы не отправляете Жалобы на пользователя 'Последний из могикан'?:
Он оскорбляет, унижает русских, Россию, занимается подрывными провокациями против России, оскорбляет на ровном месте людей, и т. п. Почему вы не отправляете на него Жалобы в MailRU/VK? Если вдруг вы не знает как это сделать, то для этого надо нажать ЛКМ на три точки, которые располагаются справа от публикации (вопроса и ответа его), или его сообщения справа от поля записи (прямоугольника). Желательно Жаловаться через Другое, и вручную один раз написать содержание его псевдовопросов, и так же его ответов и комментариев. Так его намного быстрее заблокируют здесь. Если вы не считаете себя человеком ч помойки, то отправьте Жалобы на него
Потому что мы впервые про него слышим. Лучше не спамь про него, а в поддержку мейл ру свой опус напиши, они то точно тогда забанят, может быть
Чёт текста много