Как играть на гитаре

Максим эщкере Ученик (162), закрыт 6 дней назад
Я новенький на гитаре помогите мне чем нибудь
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (83767) 6 дней назад
Через неделю будешь играть...
Вот тебе самый первый урок...
https://rutube.ru/video/16767a84019da80ef53e4726508c1eb2/
Максим эщкереУченик (162) 6 дней назад
Блин спасибо брат
Кис мис*ка Оракул (83767) Максим эщкере, лайк не забудь там поставить, если понравилось.
Остальные ответы
Алиса Раецкая Профи (613) 1 неделю назад
играл на гитаре. Проиграл
Максим эщкереУченик (162) 1 неделю назад
Смешно
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (107682) 1 неделю назад
Найдите Музыканта который нравится. скачайте его мелодии с акордами
Не сонная хрень Мудрец (17407) 1 неделю назад
Есть два пути:
  1. Выучить положение нот на грифе, практиковаться с гаммами, потом практиковаться с чтением нот, постепенно учась бегло читать и играть одновременно, потом постепенно учиться в импровизацию, изучив базу относительно разных тональностей и ролей ступеней в них.
  2. Выучить 3-4 аккорда, просто запомнив как ставить руки, и бренчать в такт. Так как аккорды заведомо построены так, чтобы звучать хорошо в своей тональности, это позволит тебе примитивно играть и петь, зная тональность и последовтаельность аккордов, не зная ничего о том, как работает музыка в целом, а-ля "армейская" или "дворовая" гитара.
Fiat lux!Оракул (56093) 1 неделю назад
Второй путь совершенно не исключает первого, как и наоборот
Александр Бобровский Знаток (311) 1 неделю назад
Сначала попробуй просто позажимать некоторые струны на гитаре и подёргать их правой рукой. Есть конечно различные аккорды, можно играть и по нотам. Есть два вида игры: Боем (махая рукой) и перебором (дёргая струны в определённом порядке). Главное стараться и идти к своей цели. Не стоит играть на гитаре раз в неделю. Тогда опыта будет очень мало и соответственно ты будешь долго учиться. Один гитарист разыгрывался на гитаре только спустя 12 часов. В одно сообщение тяжело всю информацию уместить. И опять же - терпение и труд, всё перетрут
Сае Итоши Знаток (312) 1 неделю назад
Найди себе учителя который будет тебя учить, полно таких на авито, или купи курс обучения игры на гитаре у одного ютубера. Акстар. Может слышал о нем?
Ага знаю спасибо
Fiat lux! Оракул (56093) 1 неделю назад
Смотри уроки на ютубе на канале "Гитара с нуля", там все действительно с нуля, с самых азов показано - как играть бой (ритмический рисунок), первые аккорды