А мы потом удивляемся почему запад так ненавиит Россию и русских?
В прошлом году вышел фильм в австралии под названием
Боец. Лучший из лучших (2024)
все бы ничего...фильм про героя спортсмена-бойца кикбоксера благородного почти рыцаря.....но вот в фильме появляется антигерой - похититель и торговец детей к тому же отбитый садист ..который режет детей по кусочкам.
Угадайте какая у него фамиия и имя?
Правильно РУССКИЕ У НЕГО ФАМИЛИЯ и ИМЯ.
Австралийцы твари конченные.
Как бы там не было но местным туземцам в подсознание закладывают мину и мерзость связанную с русским ФИО и Роосией.
чтобы этому режиссёру крокодил яйцы откусил...
таким размножаться нельзя
Даже в американских фильмах все мафиози уже стали украинцами. Австралия отстаёт от жизни
Просто он украинец, а русский он - потому что никто не разбирается.
так всегда было, но забавно видеть ихние рожи когда они сюда приезжают
так всегда было, посмотрите карикатуры от британии 18-19веков