Как поставить парня на место он давит

Что делать села на диету парень постоянно говорит худей издевается переводит в шутку унижает и смееться говорит очень люблю он со мной не живет жениться не хочет я не хочу работать мне помогают родители он не помогает не как только гонит на работу и говорит худеть я устала меня тошинит от него что делать? Не пойдешь на работу и не похудеешь бросит намекает онименя не слышит говорит только свое !!!

Вам помимо диеты нужно отключить режим «я у мамы дурочка». Если парень ведет себя отвратительно, то умной девушке этого было бы достаточно: у неё есть гордость элементарная, её не на помойке нашли. «Вася, ты берега не попутал, изображая такого хама? Со мной так нельзя! Прощай!» И худеет она для себя в первую очередь, а не для него.

Ты лучше знаки препинания на место поставь, бестолковое форумное трололо.

Теперь сядь и на работу ;)

мда

А какое у него место?..