Вчера же тепло было, почему опять минус, почему опять снег?

Quaker Оракул (57238), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Kartoffka Ser Мыслитель (5830) 1 неделю назад
Это где? В Сибири?
Aivei55Знаток (406) 1 неделю назад
У нас солнышко и снег идет
QuakerОракул (57238) 1 неделю назад
В Москве
Альбина Детнева Знаток (395) 1 неделю назад
Тяжело знакомиться с девушкой на улице
Aivei55 Знаток (406) 1 неделю назад
Погода проходит сложный период
Former CIA agent Мыслитель (8299) 1 неделю назад
Ты где живёшь? В Сибири?
Za PobedyГуру (3107) 1 неделю назад
это и в лениграде- минску
Яков Гото Искусственный Интеллект (346465) 1 неделю назад
что такое снег? я забыл как он выглядит
Яков ГригорскийМастер (2186) 1 неделю назад
Фашист
Анатолий Заозерский Мыслитель (6781) 1 неделю назад
Незная как у Вас, а у нас всегда когда абрикоса цветет всегда, почти, заморозки!
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (157545) 1 неделю назад
Возможно, имелось в виду похолодание и выпадение снега после тёплой погоды.

Похолодание может происходить из-за смены атмосферных процессов: тёплая масса уходит, и на её место приходит циклон с холодным сектором. Такие массы определяют температурный фон на всю следующую неделю.

Выпадение снега при отрицательной температуре возможно, так как вид осадков зависит от температуры воздуха в подоблачном слое, высоты облаков и их структуры. Если воздух в подоблачном слое недостаточно тёплый, что бывает при отрицательных температурах, то идёт просто снег.

Также снегопад может быть спутником столкновения атмосферных фронтов, холодного и тёплого воздуха, или смены устойчивой холодной погоды на неустойчивую тёплую.
EK Просветленный (23815) 1 неделю назад
Никогда не было и вдруг опять!
А.Т. Оракул (99854) 1 неделю назад
Ураган был - с Арктики принесло. Как обычно.