Так вот оказывается какие они, исламские ученые? )
Международный союз мусульманских учёных, базирующийся в Дублине и учрежденный в Лондоне на деньги Катара ныне покойным духовным лидером Братьев Мусульман Юсуфом Аль-Кардауи, издал фетву, призывающую к вооруженному джихаду в Палестине.
Фетва призывает "к осаде оккупантов с земли, воздуха и моря, немедленное вооруженное вмешательство всех исламских стран и военную, денежную и политическую поддержку палестинского сопротивления".
p.s. Вы уверены, что эти, так называемые ученые, открывали Коран, в котором евреи названы Народом Книги, а Израиль - Земля, которую Творец (аллах) завещал евреям?
"АНГЛИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ" И "ИСЛАМСКИЕ УЧЕНЫЕ" -
ЭТО ТАКИЕ "УЧЕНЫЕ",
КОТОРЫЕ САМИ СЕБЯ НАЗВАЛИ УЧЕНЫМИ.
А "ИСЛАМСКИЕ" - ЭТО ВООБЩЕ ФОНТАН СМЕХА.
ДОСТАТОЧНО УМЕТЬ ЧИТАТЬ КОРАН
И ТЫ УЖЕ "УЧЕНЫЙ"!
РЖУ!!! НИ МАГУ!!!
В Израиле самая мощная армия на Ближнем Востоке, мощнейшая поддержка США. Нас учили в 1977 году, что "три миллиона евреев держат в страхе 100 млн арабов". Это так и есть по факту.
Земля эта еврейская, никто не должен выставлять претензии. Палестинцы пусть организуют своë государство, им разрешило ООН.
Земли захватили евреи? Например, в Сирии? Голанские высоты? Так это необходимость в целях безопасности. Иначе их бы уничтожили. Что касается пропаганды, она всегда даëт половинчатую картинку, замалчивая другую сторону проблемы. Поэтому люди, не имея полной информации "верят своим" . Да и не способны люди видеть проблему полностью. Отсюда возникают войны.
Поэтому если бы палестинцы мысленно поставили бы себя на место евреев, они поняли бы, в чëм проблема. Но они это не могут.
Приходилось читать, что земли эти были куплены евреями давно, ещё в 19- начале 20 века, но палестинцы эти проданные земли считают своими, поэтому бесконечная война.
палестинский биомусор не согласна принять ни 1 страна. вот они щас чешутся чтобы к ним не просочился ни 1 ФАЛОСтинец
Ну и что? В своё время такие же еврейские учёные призывали еврейское стадо " вернуться на свою историческую родину". Стадо поверило... И вот ты в Палестине
Мировые биржи в панике. Молдаване взвинтили цены на укроп. Так же и с исламскими учеными.