На сайте Safereactor один человек написал:

"Сегодняшний удар Украины по Брянскому заводу ясно, прямо и четко дал понять рашке-парашке:только троньте, только пукните, только рыпнитесь, только ГЛАЗОМ МОРГНИТЕ, только КОСО ПОСМОТРИТЕ ещё раз в сторону Сверхдержавы Украины, как мы своим легендарнейшим, способным на всë, коллекционнейшим, отборнейшим, разнообразнейшим, сильнейшим в мире, несбиваемейшим, непобедимейшим, не имеющим аналогов бесконечным арсеналом, потенциалом, махом и запасом нашего украинского оружия тут же вашу зависимую,ничего не решающую без Китая, ни на что не влияющую, ни на что не способную страну-пешку с лица Земли сотрем.Теперь россияне МИЛЛИОН РАЗ подумают, попутно накладывая в штаны и трясясь от ужаса, бомбить ли в следующий раз Украину, или нет. Если они, конечно, не самоуб ийцы".И такой комментарий набрал там аж НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛАЙКОВ!!!!!

...смотрю хорошо вам там по кафешке в кривим риге прилетело ))
https://t.me/boris_rozhin/160391

да... а спросить чего хотел,убогий?

за минувшую ночь “салюты” фиксировались в столичной области хрюкраины, Винницкой, Сумской, Житомирской и Черкасской областях.
про это?