Почему я не могу зайти на некоторые сайты?

Глеб Балалаев Ученик (104), открыт 1 день назад
Хотел скачать geforce experience не загружает страницу. Страницу магазина в стим тоже не грузит. Хотел установить visual c++ тоже не грузит. Войти в аккаунт майнкрафсофт на сайте minecraft.net тоже не грузит. Что можно сделать? Ютуб, вк и многое другое хорошо грузит
6 ответов
Вагулик Филлини Знаток (251) 1 день назад
если ты в россии включи впн
Глеб БалалаевУченик (104) 1 день назад
Так, а почему не грузит страницу магазина стим? Или не могу войти в аккаунт майнкрасофт? Раньше всё это я мог делать
Вагулик Филлини Знаток (251) Глеб Балалаев, либо впн, либо у тебя провайдер или же браузер блокирует
Глеб БалалаевУченик (104) 1 день назад
и что делать?
Erich Padgett Ученик (125) 23 часа назад
Проблемы с доступом к определённым сайтам могут быть связаны с несколькими факторами. Попробуй очистить кэш браузера, перезагрузить роутер или использовать VPN. Возможно, сайты временно недоступны из-за технических работ. Проверь настройки DNS или попробуй другой браузер.
STALKER Просветленный (47429) 18 часов назад
Для начала - какой браузер стоит?
Глеб БалалаевУченик (104) 15 часов назад
хром
bonaanb bananovich Ученик (181) 17 часов назад
роскомнадзор контора нехорошая блочит часть сайтов, дай бог отцам его создателей здоровья