Как зарегистрироваться в спотифай?
Помогите,как мне создать акк Турции(раньше делал потом на Яндекс музыку перешёл) и зарегаться, реально забыл, помогите пожалуйста ^^
Чтобы зарегистрироваться в Spotify, зайдите на сайт или в приложение. Выберите «Зарегистрироваться» и введите свою почту, создайте пароль и укажите имя пользователя. Для аккаунта Турции используйте VPN, выберите Турцию в настройках. Далее следуйте инструкциям на экране — и вы готовы к музыке!
впн на сша или великобританию ставь