Не хочу портить волосы

Всем привет,я непрофессионально занимаюсь танцами,у нас будет выступление в мае, сказали, будем выступать с глиттером на голове. Но я не хочу портить волосы, т.к. глиттер опасен для них. А у меня они густые, кудрявые, очень их люблю, боюсь за них. Костюм на концерт стоил 11 к, если я на него не пойду, мама будет в ярости... Как вы думаете что делать

Ответ на ваш вопрос можете найти в https://t.me/healthy_hairbot , где 4 бесплатных урока на тему восстановления волос

Глиттер не портить волосы. Вы же его после выступления сможете с головы. Это как обычный лак с блёстками.

По закону в течении двух недель можно сдать неиспользованный товар обратно по причине, что просто не понравился с возвратом полной стоимости. Если все бирки на месте и костюм одевался только для примерки, то это можно.

не порть

Выступи с Клитором...