бодрят энергетики - углеводы мне сладкое нельзя поэтому бодрость нагоняю движением - многие дела именно утром делаю разгоняя кровь и натруждая мышцыи на даче можно не в холостую качать мышцы
Для меня самый вкусный завтрак в том, что ем то, что хочу в данный момент...Сегодня это было яйцо всмятку, пшенная каша, холодец и кусочек торта Праги с кофе)
Тот, который хочется, именно, сейчас, ва не то, что есть в холодильнике. Простой жареный хлеб с сыром в охотку способен взбодрить больше, чем авокадЫ с фуаграМИ.
Пол грейпфрута, два ломтя ржаного хлеба, намазка из творога и намазка из баклажанов, стакан капучино. Следующая кормежка часов в пять - шесть вечера. тогда уж более серьезно.