Из чего состоящий завтрак самый бодрящий и вкусный

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34326), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1023524) 1 неделю назад
У меня организм мудрый,сам подсказывает что надо и что хочет!
А иногда молчит,и я худею!))))
Остальные ответы
Лиза Ученик (174) 1 неделю назад
Кофеек, банан, что нить к кофейку
Я люблю фурри Просветленный (30389) 1 неделю назад
Кошко девка и миска риса
Ностальгическая пора...Мыслитель (8719) 1 неделю назад
И партия Китай
Я люблю фурри Просветленный (30389) StRaXi4^-^(Теперь я кот!), япония тоже пойдет
Vera Vera Искусственный Интеллект (290667) 1 неделю назад
бодрят энергетики - углеводы
мне сладкое нельзя поэтому бодрость нагоняю движением - многие дела именно утром делаю разгоняя кровь и натруждая мышцыи на даче можно не в холостую качать мышцы
ilana mosesИскусственный Интеллект (276817) 1 неделю назад
заряжают энергией жиры. бутер с маслом и сыром лучше морковки с чаем :-)))
Галина Искусственный Интеллект (122440) 1 неделю назад
Для меня самый вкусный завтрак в том, что ем то, что хочу в данный момент...Сегодня это было яйцо всмятку, пшенная каша, холодец и кусочек торта Праги с кофе)
Ирина Добровольская Просветленный (32330) 1 неделю назад
Тот, который хочется, именно, сейчас, ва не то, что есть в холодильнике. Простой жареный хлеб с сыром в охотку способен взбодрить больше, чем авокадЫ с фуаграМИ.
Wasabi Искусственный Интеллект (274546) 1 неделю назад
У меня так - минеральная вода с газом, сладкий кофе со сливками и фрукты свежие - чуть позже. Я плотно по утрам не ем)
Alex K Искусственный Интеллект (165425) 1 неделю назад
Каждому своё.
Когда я на вахте, у меня на завтрак греча на кефире плюс чернослив с тыквенными семечками.
В финале - зелёный чай с сухариками.
масяня Мастер (1288) 1 неделю назад
кофе или чай , бутерброд или яичница , думаю норм
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6665) 1 неделю назад
Яичница или омлет с помидорами и сыром.
От углеводов наоборот наступит быстро голод и сонливость.
ilana moses Искусственный Интеллект (276817) 1 неделю назад
Пол грейпфрута, два ломтя ржаного хлеба, намазка из творога и намазка из баклажанов, стакан капучино. Следующая кормежка часов в пять - шесть вечера. тогда уж более серьезно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (699544) 1 неделю назад
Бодрость энергия -это углеводы . Кукурузные хлопья или палочки с чаем например
SASS Мудрец (16652) 1 неделю назад
Яичница с беконом,кофе с молоком,бутерброд с медом.
горизонт событий Оракул (96854) 1 неделю назад
у меня завтрак это рисовая каша с яичницей