Помогите решить олимпиаду пжжжж

Космический корабль "Восток-3" массой 4722 тонны вышел на орбиту, совершил 64 оборота вокруг Земли и вернулся обратно.

Известно, что:

Для выхода на орбиту требуется 200 тонн топлива.
Для возвращения на Землю также необходимо 200 тонн топлива.
Масса пустого корабля (без топлива и оборудования) составляет 3400 тонн.
Во время полёта на каждый оборот вокруг Земли расходуется одинаковое целое количество тонн топлива.
Масса оборудования на борту находится в диапазоне от 400 до 450 тонн.
Требуется определить, сколько тонн оборудования находилось на корабле.

410 тонн оборудования