А вам выдают спецодежду на работе?

Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24361), на голосовании 1 неделю назад
Если да, то кем работаете?
Голосование за лучший ответ
Игнат Осколкин Гуру (2572) 1 месяц назад
Не дают, сам покупаю.
Петух Петруччо из России с любовьюПросветленный (24361) 1 месяц назад
Кем работаешь?
Игнат Осколкин Гуру (2572) Петух Петруччо, программистом
Ментос Ментосович Ментосов Гуру (2848) 1 месяц назад
На озоне работаю, не думаю что это прям форма, но нам дали футболки с принтом озона
Кот-На-Чиле Котейвич Мастер (1384) 1 месяц назад
Очиститель сточных водК сожалению не бабт
Face à Face Искусственный Интеллект (109577) 1 месяц назад
Выдают, но она так быстро снашивается что приходиться самому докупать сапоги или ботинки масло трансформаторное быстро разъедает подошву.
Ирина ... Искусственный Интеллект (137898) 1 месяц назад
Мне не нужна, работникам на производстве и на складе у нас выдают
LucifeR Искусственный Интеллект (176485) 1 месяц назад
Каждый год. Складываю на окошко все время