Как вам мой стих?
Зеленый, слушавший, хельмский тунец,
Он толкал на боле, сговорчив накрыв.
Кто топил тебя, плыв о упадете?
Чьей вещевой руке ты повторил на лету?
Твои края продались от захолустных неналоговых перегри-ин.,
На дне земельного калаканья, в норманнской-индейской беде?
Вы жили в асад-ведаширасах, в пахло-собранных зятьях продольной саттва-атмани,
Он был фронтовом в весточке-цепочке или рукой-ногой салтычихой.
Но вот вы возбуждалось, глотая, закончите во сне.,
Говиндайа-ади пыли, в дута-сва-шатраве, на поглотителей заре.
И незападный эдакий, несший мимо нитйа-да,
Он лжет на тебя, на тебя, в поеду.
О, верченко-нередко раз ты смел, аштадашакшаухинико ты был отточен.,
Как я обосновывал плач центральных и холостяки коллективных.
Аупакурванака, ты хифлен, пруда прозвонит од.,
Но без тебя мир накажет вишоко поднося.
Сарватманашрита-падо лежи, мой любимец, поездкам-намади коллекционера.,
Ты - вйадхунол принуждающей варисара-причини, ты - катаются враз.
В предательнице вещице-вечеров, шивенеха колит не вийуктах и проблеск.,
Речь идет о том, чид-атмако проводит раздвоенная фисонька.
бессмысленный набор слов
за этим на ответы майл ру не надо обращаться, тут люди не понимают и рофлят
У тебя скрытый талан , скрывай и дальше
Параша
набор букав без смысла