Как заработать на minecraft
люди добрые подскажите как заработать на игру под названием Minecraft в подростковом возрасте желательно работа одноразовая и в интернете еслиесть такая возможность
делай моды/шейдеры/текстуры и лей на patreon
только если плагины делать умеешь, а так иди нормально работай, а не гоняй балду
Кто ищет, я собираю и основываю рмт сервер (реал мани трейдинг, продажа игровой валюты за реал) https://discord.gg/E6uGTUefwt , начало будет в альбион онлайн, а далее как пойдет.
И да тут можно заработать около 2-3к в день опытному игроку
Можешь делать скины, ресурспаки на заказ если умеешь. Если продавать инвентари для пвп
устройся в офис майнкрафт