Хочу создать лаунчер для Майнкрафт, какие библиотеки лучше всего использовать?
Сразу скажу что писать буду на Kotlin, ибо его я знаю. Лаунчер свой делаю для 2 целей: 1. Банальное желание сделать что-то удобное для меня. 2. Я работаю на 1 проекте и там потребуется работа с своим модом (связка клиентский мод&античит и плагин, оба самопис)
Лучше бы архикад изучал, есть даже бесплатно на торрентах, в глобальной запалде демлкратии никому и не снилость такое, у них свобода, могут и посадить