Что делать если украли карту сбера

история такая у меня: у меня украли карту сбербанка и заметил что её нет дома, я её заблокировал час назад, заметил только вчера что карты нет, и несколько дней назад думал что моя карта дома где-то лежит а оказывается меня сломали сбер и не могу зайти в сбер онлайн, и оператор сказал 4тысячи там а у меня там были копейки 30рублей, ( видимо мошенники уже обманули и чел будет заявку на меня писать что делать помогите пожалуйста ( патч 2: 14дней прошло, я заметил но не подавал виду, плюс фото паспорта слили,

Ну, заблокировали и заблокировали. Делайте новую карту.
Посмотрите в мобильном приложении пополнения. Сделайте возврат. Там кнопка есть, вернуть перевод. Или через родителей, если у вас нет.

Попрощаться с денюшками

Зайдите в Сбер и получите новую.

заблокируй её

Все просто идешь в банк и там отменяешь все действия по денежным картам через оператора по данной и карте возврат средств.