Мошенники украли деньги с кредитной карты.

Произошло это ночью на днях, когда родители спали. У отца перевели деньги с кредитной карты СБЕРА на его же ВТБ( то есть они как-то попали в 2 его кабинета в 2х разных банках), а потом с его ВТБ уже на какого-то человечка в Т-БАНКЕ, который скорее всего толкнулся этим мошенникам свою карту. Как это вообще возможно? Без подтверждений входа и тд и тп. И что теперь делать? В полиции заявление приняли, но помочь не могут, а банки говорят вы сами перевели...

ну и что?

Если подали заявление в полицию, то полиция обязана принять одно из решений возбудить или отказать в возбуждении уголовного дела. Других вариантов для этого нет. Тем более по большому счёту, выявить виновных лиц не составляет большого труда. Другое дело, если полиция без действует, максимум возбудила уголовное дело и приостановила расследование, то для достижения результата придётся обращаться к специалисту. А как затраты на оплату этого специалиста относятся к размеру причинённого ущерба? Стоит подумать. И решать твоему отцу.

Мальчик примерно двенадцати лет
Сидел в туалете, играл в свой планшет
В Roblox хотел купить себе скин
Чтоб пред друзьями казаться крутым
Ему написал Андрей228
Робаксы подарит, ничего не попросит
Только лишь надо сделать два фото
Карточку папы с двух оборотов
Мальчик вскочил, даже попу не вытер
Из кошелька он кредитку похитил
Сфоткал, как нужно, отправил Андрюхе
Столько баксов не дарят даже на днюхе
Андрюха сказал, что сейчас всё отправит
Ждать свой подарок он не заставит
Время прошло, ничего нет
Андрюха не пишет ни «пока», ни «привет»

У твоего бати ратник на мобилке, поздравляю

Вирус скачал на андроид вместе с каким-нибудь дерьмом