Чем скрепить или склеить мягкое стекло с мягким стеклом?

Надежда Васильченко Ученик (117), на голосовании 2 дня назад
Хороший вопрос, но ответ так и не ясен. Тоже решила сделать чехол из мягкого стекла, но приходмт на ум только вариант с прошиванием на швейной машинке, а швы закрепить типа клеем Момент водостойкий.
Голосование за лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (256595) 1 месяц назад
читала советы в янде
  1. что лучше купить более толстый лист мяг.стекла;
  2. использовать силиконовый герметик.
  3. гуглите сами))
Ставр Мудрец (11129) 1 месяц назад
Подойдут клеи на основе полиуретана, например, "Секунда для мягких пластиков" или специальный прозрачны клей "Момент Пластик". Можете поэксперементировать с двухсторнним скотчем, он прилипает к материалу из ПВХ неплохо.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730155) 1 месяц назад
пвх вообще плохо клеится.только полиуретановым клеем