1 месяц назад
Может кто знает название фильма
Видела несколько раз на телевизоре фильм, что-то типа восстание машин, была девочка маленькая с отцом и они бежали от огромных машин, прятались где-то , ещё там был корабль где эвакуировались люди, но главные герои не успели на него, и потом этот корабль утопила машина
Что-то такое..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Война миров 2005
https://www.kinopoisk.ru/film/81289/
война с пришельцами, если что) корабль на реке потопили. очень популярный фильм, показывают по тв постоянно, очень часто.