Не могу найти игру играл в детстве на планшете игра 2008-2014 годов кто знает помогите

: Это игра было про какое то существо по типу картошки мы передвигались с помощью линии которую мы рислвали цель была сбежать с лаборатории по типу турьмы там нам мешали это делать полицейские в красной одежде ловили и били нас и мы проигрывали там еще есть ученые которые нажимали на красную кнопку и звенела сигнализатсия но сами они не причиняли вреда еще после некоторых уровней была анимированная сценка другие враги были роботы с молотами которые просто били молотом и превращали в лужу еще млжно было выбирать способности например зеленое зелье которое превращало в гиганта зеленого качка который бил врагов еще было невидимость или шляпа по которой нас не замичали враги и скорость в виде молнии эти способности можно было находить в уровнях там еще были нажимные плиты пол в котором была кислота если на которой долго стоять еще можно было спасать своих сородичей из клеток помоему ещк были роботы которые сканировали местность красным лазером там в начале выбора уровня был нарисован наш перс с штангой тужясь намекая на тренировку начальные уровни типо

Игра где на иконке нарисован череп на металическом красном ящике в игре мы играем за робота где то в далеком будещем где нет людей и везде хлам из металалома наш робот использует свое зеленое поле чтобы взаимодействовать с предметами вокруг неко цель это найти дверь и войти в него еще можно было менять гравитацию если слишком сильна упасть можно было сломать робота и проиграть там мы могли двигать ящик шары и были шипы на которые мы проигровали если косались там было всего три карты на которых были уровни

это игра называется "pocket monster" ты управлял картошкой и убегал от полиции и роботов

Max the elf